June 13, 2024

INFO KTA

Daftar nama berikut, KTAnya masih ada di Sekretariat DPD PERSAGI Sulsel, jika anda ingin mengambil silakan menghubungi Staf Sekretariat DPD Persagi Sulsel.

Daftar nama di bawah juga bisa mengakses KTA digital dalam bentuk file PDF, melalui web : https://persaginew.cpdnakes.org/ , setelah login jangan lupa melengkapi data identitas termasuk upload foto. Jika terdapat kesalahan data abaikan saja dulu.

NONAMA ANGGOTANO KTA
1A. Asriani Azis73.71 11051987 00605
2Abigail Diwa Hamumeha73.71 05021991 00340
3Aliffiani Widyansyah73.71 18071995 00348
4Andhini Dwi Astari73.71 28011996 00360
5Andi Enitriana, S.SiT73.10 29011980 00073
6Andi Fatwa Tenri Awaru73.13 16051991 00611
7Andi Nur Hudaya, SKM73.12 05101980 00084
8Andi Nursyamsi AS73.71 11081996 00357
9Andi Satriani, A.MG73.13 11121981 00132
10Andi Sri Rahayu Kasma73.71 28071994 00358
11Andi Sri Wahyuni73.13 27071979 00359
12Andi Sumarni S.GZ73.08 09111989 00007
13Angga Pranata73.17 23031994 00698
14Aprimawaty D.Jaya73.71 12041980 00699
15Ardiantri Sahidiyah73.03 11071997 00618
16Arfiana Arif, A.Md.Gz73.71 21111995 00271
17Arjunaidin73.71 01061996 00364
18Arlis  Fitriani Fenty, S.ST73.13 15071982 00133
19Arsyansih Nugrah Setia Dewi73.71 24041987 00619
20Asrianti73.71 29041994 00700
21Bernadina Asa Keban, A.Md.Gz73.71 14061994 00269
22Besse Galong73.71 06121985 00373
23Darawati73.07 15061973 00377
24Darmawati73.13 20051979 00378
25Donna Veronica73.26 25111991 00623
26Eka Pratiwi, A.Md.Gz73.71 18121992 00283
27Eni Sumarni, AM.G73.12 15091975 00101
28Fadhilah Istiqamah, AMG73.05 21071984 00112
29Fariani Makalalang73.03 25071991 00391
30Fatimah73.03 25051987 00393
31Fatmawaty73.71 07111980 00395
32Fauzan Nur Siamah, A.md.Gz73.71 24011996 00156
33Filmawanda73.06 05071988 00628
34Haerul, A.Md.Gz73.71 01061993 00162
35Halminah, SKM73.10 15011974 00066
36Harina73.05 24061995 00704
37Haslindah73.10 27041995 00705
38Hasnawati73.10 24011976 00408
39Hasrianti B73.71 04121996 00412
40Hilyatul Auliya, S.Gz73.71 10041994 00244
41Huslan73.71 30061971 00420
42Husnul Ula73.71 27101996 00421
43Inpantriani73.71 17081969 00424
44Itmainna M73.71 18011994 00634
45Juhara73.71 06051979 00636
46Jumrawati73.71 28071995 00431
47Jusfah 73.71 28011980 00432
48Kanaang Mabe Parenreng, SKM73.08 01101983 00025
49Karmila73.71 16071995 00434
50Khaeriya Megauleng73.10 13061996 00639
51Kurnia Aulia, A.Md.Gz73.71 04011996 00281
52Lilis Suryani73.71 24081996 00442
53M Irwansyah A,Amd.Gz73.71 07111994 00181
54Mantasiah73.71 10041959 00444
55Mardhiati S.Gz73.71 17021994 00185
56Mardiana73.71 24061995 00709
57Maria Agustina Anita73.71 10081994 00710
58Maria Magdalena Pama73.71 25051995 00711
59Mariska Ester Awi Nerokou 73.71 13091995 00642
60Marwanti73.13 07111995 00643
61Marwiah M, S.SiT73.10 28031970 00069
62Meri Andani73.71 21081995 00713
63Mili73.71 21041989 00447
64Muarifah Rahim73.73 01061991 00647
65Muhammad Ithfar, A.Md.Gz73.71 07081995 00286
66Muliati, A.MG73.13 07021980 00134
67Musdalifa Amin, S.Gz73.71 26041994 00248
68Musdalifa, S.Gz73.71 21111986 00193
69Musfira Ismail73.17 20061978 00459
70Niar73.17 19121970 00464
71Niken Widya Astuti Hariati73.71 22011989 00465
72Nirwana73.08 12121996 00652
73Noor Mansurya Utami73.71 23051991 00653
74Nova73.71 13101995 00470
75Nuliati, AMG73.16 21121981 00040
76Nur Akhmad Kurniawan, S.Gz73.71 10081994 00245
77Nur Anna, A.Md.Gz73.71 14081994 00276
78Nur Atikah73.71 22111995 00473
79Nur Hasanah Asyaf, A.Md.Gz73.71 16061995 00199
80Nur Hidayati73.71 06071994 00714
81Nur Hikmah73.71 30031994 00476
82Nur Hikmah Sirajuddin73.71 26091989 00715
83Nur Utami Aprilia73.71 18041996 00478
84Nuraeni73.71 23031996 00481
85Nurbaeti73.08 03091995 00716
86Nurbaya Nompe73.72 02021972 00655
87Nurfadillah73.71 22041996 00486
88Nurfiana Sowakun Rahman73.04 27061994 00717
89Nurhafidah73.16 25121996 00718
90Nurhayani73.10 16081994 00656
91Nurhayati Muhai73.71 29061996 00488
92Nurhayati, SKM73.73 11061964 00300
93Nurhumaira 73.71 07121994 00657
94Nurhumaira 73.71 12071994 00491
95Nurjanah73.03 28021987 00493
96Nurjanna73.71 15051985 00492
97Nurjanna. AMG73.16 13021978 00037
98Nurmala Dewi73.72 16101971 00494
99Nurnajmi, A.Md73.13 23071984 00135
100Nursani73.24 27111973 00659
101Nurtawaffaini73.16 04061988 00660
102Nurul Fahmi, S.Gz73.12 23011994 00091
103Nurul Fatuniyah73.71 19091996 00500
104Nurul Fikriyyah73.16 07061997 00662
105Patimah73.15 06091973 00664
106Pitriani73.71 01091994 00665
107Prihatini Djasmin73.71 12091993 00508
108Purwantini73.10 04101983 00509
109Putri Indra Pratiwi72.71 04051995 00511
110Rafillaili73.71 14101995 00666
111Rahmatia73.71 17101986 00518
112Ramlah Kalu73.71 20121979 00521
113Ratmi Kurniawati73.71 23011994 00523
114Rezky Damayanti Rusli73.71 10031995 00526
115Rima, A.Md, Gz73.71 15101995 00215
116Rina Hartati73.22 11061996 00671
117Ririn Adriani73.71 20071997 00530
118Riska73.17 2308 1981 00533
119Risnawati73.07 11111994 00672
120Rista Renata73.71 13041996 00537
121Risti Mulyani, A.Md.Gz73.71 07081996 00220
122Rosa Budiasri73.71 13051991 00674
123Rosmina73.03 06091985 00539
124Rukayah, S.Gz73.71 20111993 00279
125Rusmawati 73.71 08111963 00723
126Samiruddin, A.Md,Gz73.04 01041985 00049
127Samsinar, A.Md73.16 27091980 00038
128Sarmila73.10 08011996 00677
129Sesty Riaharja73.71 11011992 00679
130Siti Arafah73.13 10111971 00547
131Siti Fatimah73.71 13011998 00681
132Sitti Aisyah73.71 21021965 00550
133Sitti Johar73.71 31121965 00549
134Sitti Johhar73.71 31121965 00682
135Sitti Mashita Tangko, A.Md.Gz73.71 02091995 00280
136Slamet Widodo 73.71 17081973 00624
137Sri Kartianingsih73.71 14041970 00554
138Sri Wahyuni73.71 03051996 00556
139St Maulidia Djuddawi73.71 14091991 00686
140St Saidah73.71 10101986 00559
141St. Hasni, SKM73.10 24071980 00072
142Suciyati73.71 22031995 00566
143Suherni Sulaeman73.07 17041978 00568
144Sulfitriadi73.11 05051989 00725
145Surianti73.03 06121968 00571
146Syahidatul Haq73.71 26021995 00574
147Syaliha Kasim73.08 05071966 00576
148Syamsudin73.71 24121989 00577
149Syumarni73.03 14021978 00580
150Totenri Suhartina73.03 11081996 00688
151Ulfa Purnamasari73.07 28041996 00690
152Utoyo Usri73.71 17121996 00588
153Wahyuni Hadrawih73.71 21081988 00589
154Wanti, A.MG73.16 02041986 00042
155Widyawati A73.16 24041997 00692
156Yeni Kurniati73.71 29111995 00595
157Yeni Salama Armin, A.Md.Gz73.71 02011994 00270
158Yohanes Nong Erik73.71 27111992 00728
159Yuliati73.71 05101989 00596
160Yurniaty73.71 27071968 00597
161Yusvarianingsi73.71 10051989 00695

Daftar Nama Anggota dan Nomor KTA Per 29 Januari 2021

Daftar nama di bawah bisa mengakses KTA digital dalam bentuk file PDF, melalui web : https://persaginew.cpdnakes.org/ , Gunakan username : nomor KTA dan pasword : userdemo.

Setelah login jangan lupa melengkapi data identitas termasuk upload foto. Jika terdapat kesalahan data abaikan saja dulu.

Jika anda tidak berhasil login atau muncul menu error, silakan sampaikan keluhan ke DPP PERSAGI melalui email : persagi.member@gmail.com
Format email :
Nama :
NIK :
Alamat E-mail :
asal DPC/DPD :
Keluhan :

NoNama LengkapNo Anggota
1A. AYU LATIFA BASIR73712507199700700
2A. DESI PURNAMA SARI73242712199100000
3A. HUSMIATI, AMG73712909197700336
4A. HUSMIATI, AMG73712909197700336
5A. Khusnul khatimah. KS,Amd Gz73710204196700602
6A. NURHAYATI LAMBOGO, AMG73141305198400337
7A. NURHAYATI LAMBOGO, AMG73141305198400337
8A. NURUL FATIHA RESKI73712410199500900
9A. RIFQAH AMELIA, A.Md, Gz73711302199700338
10A. RIFQAH AMELIA, A.Md, Gz73711302199700338
11A. Riska Kumala Majid, S.Tr. Gz73120101199700603
12A. WAHYUNI. S, S.Tr.Gz.73710303199700604
13A. WANDA WARDANI73711707199801133
14A. YUSMAH NURUL QAMRI RAMADHANI,  A.md Gz73710202199600339
15A.ASRIANI AZIS, S.Gz73711105198700605
16A.AYU LESTARI73172007199801100
17A.Linda Mandasari Maskur73241104198700000
18A.Nurwahyuni73080412198100000
19A.TENRIANA RAMLI73712512198701000
20ABD AZIS73172005196701100
21ABDUL FANDIR73712808199700700
22Abdullah Tamrin73710707196800100
23ADE ARVIANI ARMIN73711912199500629
24ADE IRMA, Amd.Gz73080107199600341
25ADHITA SURYA DEWI, S.Gz73712011197700342
26ADI PRIYONO, S. Tr. Gz73712112199400343
27Adi Sidang Purnama62080303198800200
28ADILAH MUHAIMIN, S.Tr.Gz73710106199500344
29Adisty Cynthia Anggraeni62712002198800000
30Adriana73713112196900200
31Adriyani73162010197400000
32ADRIYANI BAHARI73161810199101062
33ADRIYANI, SKM73162010197400345
34AFNI NURFITA BASTIAN73160901199700725
35AFNIDAR, AMG73712812198900696
36Agnescia Clarissa Sera62712310198800200
37AGUNG SANTOSO. S.73710505199700818
38AGUS PARLI PASANDA, SKM73710108198800697
39AGUSTINA, S.Tr. Gz73711708199400346
40Agustini, AMG73021708198100606
41AGYATMI73171211199000673
42Ahirah73080103198900000
43AHMAD73131312199200890
44Ahmad Iqbal Haer73713012199500200
45Ahmad Sukrianur62711010199400200
46Aida Syuhdah73102901196900000
47Ainin Nisail, S.Tr.Gz73080512199600607
48AINUN CAHYANI73111510199901164
49AISYA HENDRIK73713003199700700
50AISYA PUTRI UTAMI73712202199500600
51AISYAH KADIR73172506196901100
52Aisyiyatun Sholehah62080812199300200
53Alaily Handayani62053101199100000
54ALDHY GILAR PERMANA73711206199000944
55Alfian Situngkir62132907197200100
56ALFIANSYAH, S.Tr.Gz73710909199500347
57ALFISAR 73082406197800800
58ALFRIYANA NOVITA AMDAR73112511198801100
59ALIFFIANI WIDYANSAYAH, S.Tr.Gz73711807199500348
60ALMA73710306199800773
61ALMA ALFIRA73711405199200627
62ALYA FAJRANI RISAL73082803199700800
63AMALIA ANANDA AKBAR73711510199700774
64AMELIA NASDAH. A.Md73710905196700349
65AMINA73712805199200600
66AMINAH AN73712102196101100
67AMINAH, SKM, M.Kes73030603197800350
68AMINARTI, AMG73032509198000351
69AMIRAH HASANAH73711805199801148
70Amirah khumairah muslimin, Amd.Gz73042609199700608
71AMRI73710109196700690
72Anastasia Evi Wahyuni62712307198400100
73ANDI AHMAD TAQWA73141611199101024
74Andi Arham73010506196400609
75Andi Arlina62070812198400100
76ANDI ASMAUL HUSNA73131603199900793
77Andi Asnidar73711110197400100
78ANDI AULIA INDAH SARI73080906199801146
79ANDI BIANGKHA BATARI AMIN, S. Tr. Gz73710611199500352
80ANDI BUNGAWALI73090704197800713
81Andi Chaeriyah Adam73721803199000300
82ANDI DARNAH, A.Md73142705197500353
83ANDI DIAN REZKI YUSTIKARINI, S.Tr.Gz73083008199600610
84ANDI EKA ISRAYANTI73711801199500953
85Andi Enitriana73102901198000000
86ANDI FAHRUNISAH73712012199400800
87ANDI FATWA TENRI AWARU73131605199100612
88ANDI FITRIANI ZAINUDDIN, SKM73101904198500354
89ANDI HARDIYANTI M73721905199000611
90ANDI HASNAH YUSUF73110907198101032
91ANDI HAZIMA MAQHFIRAH FAQIH73710609199901168
92Andi Imam Arundhana Thahir, S.Gz., MPH73710107198800612
93ANDI JUBAEDAH73712711197800800
94ANDI JURANA RASAK73722803199500600
95ANDI KHAERUNNISA73093001199200800
96Andi Mashuria73711208199200869
97ANDI MAULIANA73712910198900800
98ANDI MELDAWATI73070708199100937
99ANDI MUSDALIFAH73710808198900892
100ANDI NANA ADRIANI AMIR73072602198300800
101ANDI NEILAH FARADISA TENRIAWARU73112006199701100
102ANDI NUHERIANA73111010197801014
103ANDI NUR FARADILLAH73711204199901166
104Andi Nur Hudaya73120510198000000
105ANDI NURALFI SYAHAR73712205198601100
106Andi Nurbaya, AMG73010812197500613
107Andi Nurhardianti73711309199500100
108ANDI NURLINDA SARI, A.md.Gz73712201199600355
109ANDI NURREZKY ASTIKA DAHLAN, Amd.Gz73712910199600356
110ANDI NURSIAH73083112196701000
111ANDI NURSYAMSI AS, Amd.Gz73711108199600357
112ANDI NURUL DWI PUJI UTAMI73712903199000800
113ANDI PUTRI INDAH SARI AMRAN73711405199500819
114ANDI RIZKY AWALIA AMISYAH73712210199400600
115ANDI ROSIYANA73120106196500000
116Andi Rosmala Nur73710610198600100
117Andi Satriani 73131112198100100
118ANDI SRI RAHAYU KASMA S.Gz73712807199400358
119ANDI SRI WAHYUNI, AMD73132707197900359
120ANDI SUCI ANANDA, A.Md.Gz73710307199400614
121ANDI SUMARNI73080911198900000
122ANDI SYAM HAERU73131502199200854
123ANDI SYAMSUL BAHRI73082406198500900
124ANDI TENRI AWANI73042806198900600
125Andi Tenriayu Masnur73052012198400100
126ANDI WIWI ARIANTY73110506198300862
127ANDI ZUBAIDAH73710911197001113
128ANDINI DWI ASTARI, S.Tr.Gz73712801199600360
129ANDRIANA, AMG73100610196800361
130ANDRIANY SYARIF73711312198001078
131ANGGA PRANATA73172303199400600
132Anggita pratiwi yahya73220409199100858
133Angreani Besuni73712904199100615
134ANISA HERTINI A.Md.Gz73712104199600362
135ANISA ISHAK73260908198400630
136ANISSA RAHMADANI L73721503199200711
137Anita62070710198500100
138ANITA KAROLINA PATADUNGAN73261210198500674
139ANNA MONIKA73710306199600831
140ANNISA73040709199200883
141ANNISA RIDA SUKMA18030406199900400
142Antung Rahmaniwati62712911198500100
143APNI PUSPITA SARI73710406198800695
144Apriadi62100304199000000
145Apriani73710204197500100
146APRILIA NINGSIH,Amd.Gz73711304199400616
147APRILIANI73162904199300900
148Aprilidianus62711804199100200
149APRIMAWATY DWISAMUL JAYA, A.Md.Gz73711204198000699
150APRIYANI SUKASMI73710604199700747
151Apriyanti62102204198600000
152ARCHA DWI BAKA73731209199201005
153Ardhita Dewi Pratiwi73711911199400100
154ARDIANSYAH, S.Tr. Gz73100301199700617
155Ardiantri sahidiyah, A.md.Gz73031107199700618
156Arfiana Arif73712111199500200
157Arfinah Makmur73051502197500100
158ARHAM.AMG73091002199700905
159Arie Phany62710202198900100
160Arifa73121006197300000
161ARIS, AMD73100512199100363
162ARJUNAIDIN A.md. Gz73710106199600364
163Arlinawanti73711303198000100
164Arlis Fitriani Fenty73131507198200100
165ARLIS FITRIANI FENTY73131507198201079
166ARNIDA, A.Md.Gz73712707199600365
167ARNY ALIMUDDIN73102111198600900
168ARRUAN TUDANG73711007199400870
169Aryansih Nugrah Setia Dewu, S. Gz73712404198700619
170ARYANTI NURDIN73143108199100600
171ASIAH73080908197801054
172ASKAR YUSUF73711412199500687
173ASMALIAH HIDAYANTI73710901199300868
174Asmarudin Pakhri73711304195600100
175Asmawati73121709197700000
176Asmawati62711702198500100
177Asmi Anwar73712801197400200
178ASMIATI73112307199600800
179ASMIATI73022406199700600
180Asmidar Ahmad73142705197500000
181ASMIDAR AHMAD. SKM73102107198000366
182Asmilawaty62711007198200100
183ASNI RAHAYU73131502198200737
184Asniar Hardianti Supu, S.Tr.Gz73710804199600620
185ASNIDAR73710704199000894
186ASPIATI H.ALI73120403197600100
187ASRIANI SYAM, A.Md Gz73710107199600367
188ASRIANTI, A.Md.Gz73712904199400700
189ASRIATY73712411197001000
190ASTANTI WIDIASTUTI73111005199700754
191ASTATI MADE AMIN73712109196800800
192Astiani73081708199300000
193ASTUTI NUR, S.Gz.,M.Kes73712411198900368
194Aswita Amir73711601199700200
195ATIKA KURNIA SARI MASNUR, Amd. Gz73710801199600369
196Awaliani Rachmadini62710404198900100
197AYU AMBAR RAHAYU73092703199800900
198AYU ANASTASIA73712709199400700
199AYU HARDIYANTI MATHAR73712901199100700
200Ayu Sekar Wulan Oktarina Yustika73711110199000100
201AYU WAHYUNI73062211199400900
202AYU WIRDANI, S. Tr. Gz73711004199500370
203AZHWARANY MAHAPUTRI, S.Gz73711710199500701
204Azzah Fadhilah Paisal73712704199500200
205AZZAHRA MANGGALA PUTRI73082111199700900
206BAGUS AHMAD NUR ABDILLAH N73713108199400600
207BAHRANI, AMG73712706199000371
208BAIQ ULFA NUR HARIYANTI73712405199600702
209BAKAR SIDDIK73071805199200921
210Baktiria Mantimbo62072110198100100
211Banun Rohimah62713007198300000
212BARLIANG73710507198200785
213BAU BULLI SKM73710710196501071
214BEDDURAMANG, SKM73713112196500372
215Berdianto62101308199200000
216Bernadina Asa Keban73711406199400200
217BESSE GALLONG73132005197601100
218BESSE GALONG, AMG73710612198500373
219BESSE NURYAPODONG73711109199200948
220BESSE SAFARIANA73713101197701100
221BINTANG, SST73711205197700374
222Budiman73710704199600100
223BUDIMAN73710704199601116
224BUNGASA73140512196601105
225Cencen Marisa62021812198300000
226Chaerunnimah73710305197500200
227CHARLES PATRICK MALIANDO NELY73711004199700751
228Christi Ventiani62133101198400100
229Cici Forwantini62130401199000100
230Citra Diana62051111198400100
231Citra Nita Nata62051111198300100
232CITRA RAHAYU73712611199600700
233Cucu Rahayu62710610198100200
234DAHNIAR73080210196301035
235DAHNIAR73111109198301037
236DAHNIAR Amd.Gz73712806199500375
237DAHRIAWATI Amd.Gz73710904199600376
238DARAWATI, AMG73071506197300377
239Darlinah73710912199400100
240Darmawati73120704198200000
241DARMAWATI ACHMAD73711812197701001
242Darmawati Achmad, Amg73711812197700621
243DARMAWATI, A. Md73132005197900378
244DARNA AMG73710503197000379
245DARNIATY73143108199300800
246DARWAN MUIS73091803199600846
247Deasy Tuasikai73711312197900200
248Dennis Loly Taruk Lembang62100811198700000
249Desi Natalina62052412198800100
250Desita Ike Sagita62710209198600000
251Desly Adha Ramah, S.Tr.Gz73712804199600622
252DESNITA OKTAVIANI73121610199801158
253Desy Fatmawati62021812198300000
254DEVI GUSTINA S73170603199801101
255Dhini62710104199500200
256DIAH FERAWATI73710705199700738
257DIAH NADIATUL IZZAH73012410199300700
258DIAN ANGGRIANI73712207199100800
259Dian Ekasari73060207198700000
260DIAN HANDAYANI MUCHTAR, S. Gz, M.Kes73722212198200380
261DIAN PERTAMA SARI73020505199200898
262DIAN PERTIWI SOFYAN73711704199500703
263DIAN WAHYUNI NENGSIH73041705198900609
264DIAN YUSMAENI DEWI, A. Md. Gz73712205199600381
265DIANA S.Gz73710905199500382
266Dianae Fransiska62071208197800100
267DIANY MAULID MASRI, S. Gz73720808198000383
268DIAWATI73071009198300960
269Dina Rosmalina Rosyadi62710910198600100
270Dinayanti73052104198400100
271DJUMIATTY LUNDANGE, AMG73710203196400384
272DONNA INRIVIANTHY S.Tr.Gz73072501199600385
273DONNA VERONICA, S.Gz73262511199100623
274Dorce Limbong Allo73732310197600200
275Dr. Hendrayati73712611196700300
276Dr. Hendrayati73712611199600100
277Dr. Lydia Fanny73711711196800100
278Dr. Nadimin73712103199600100
279Dr. Nadimin, SKM, M.Kes73712103196600149
280Dr. Slamet Widodo, S.Pd., M.Kes73711708197300624
281Dwi Astuti Fathma lestari62052707198400100
282DWI AULIA SYAH PUTRI Amd.Gz73711711199600386
283Dwi Endah Norcahyaningrum62071307199200100
284DWI HANDAYANI73080603198500860
285DWI OKTANIA SUPARJO73250910199100786
286DWI WAHYUNI ASQAR, AMD73710106198900387
287DWI WAHYUNI WULANDARI S.Tr.Gz73712702199600388
288Dwira Rahima62713004199100200
289EALDRYANI73111107199600641
290Edy Pandiangan62021902196700000
291Edy Suhenwinro Bakri73711110199100100
292Edy Sutrisno62712303197100100
293EKA FITRI TAUFIK73711909199800728
294EKA ISMA LILIANY73182406199200900
295EKA MELIANA OKTA SARI73081310198601042
296Eka Pratiwi73711812199200200
297Eka Rahmawati73721712197200300
298EKA RISMAYANTI. S73142704199001000
299EKA UTAMI REZKI, AMG73041903197600389
300Ekariskawati S.Tr.Gz73121204199600625
301EKASAFITRI ELMA SILAMBA'73711801199801159
302ELIDA HEVIANA73091605198801060
303Elis Martha Pasande73731604197100300
304ELSY VINOLIA TUKU73712904199500900
305ELVI KUSUMA73711803199800714
306Elvi Santoe73711312197800100
307Elvira Syam73720602198100300
308EMILIA73160901199501137
309Encuniwati62120104198300200
310ENDAH HARMEITA532407750
311ENDAH PANGESTI SUPRAYITNO73080811199600639
312ENI SUMARNI73121509197500100
313Erfina Marsaoly73710812197500100
314ERIYANI PALI73260109197000647
315Erla Susanty S.62052801198700000
316ERLINDA73711509197101091
317Erni73713112196900100
318ERNI73732006197500200
319ERNI73110506199601126
320ERNI73223112196601000
321Erni Irawati62710806198200100
322Erni Israwaty73710310197400200
323Erni Wanarti62082709198300200
324ERNIATI73710705197301074
325ERVINA ASNURI73711711199201155
326ESTER SALIBMONG73262802197501100
327ESTER SALIMBONG73262802197500600
328Estin Pagalla73731009197500200
329ETI MARYANTI73160209197801128
330Euodia Sinthika62071808199000100
331Eva Susilawati62020703198500000
332Evi Tantriana62081612198800200
333Evi Yuliati62020210198400000
334FACHRAENI USMAN S.Tr.Gz73020612199600626
335FACHRIANI73091605197601006
336Fachriyani73080504198000000
337FADHILAH73711907198800906
338Fadhilah Istiqamah73052107198400100
339Fadhillah, Amd.Gz73711207199700627
340Fahrir73730808197400200
341FAJERIANTI HALIM73121103198800100
342Fakhrudinnoor62130711199000100
343FANDA TAURINA SARRIN, SST73710602196500390
344Faradilla62022002198500000
345FARAMITHA NASAR73712305198800900
346FARIANI MAKALALAG73731409197500200
347FARIANI MAKALALANG, SKM73032507199100391
348FARID FAHRI, Amd.Gz73712905199600392
349FARIDA HIDAYANTI73711611199200856
350FATHI HASAN SHOFWAN73710712199700723
351FATIMAH73143112196801100
352Fatimah bakri73040905198000000
353FATIMAH KAUTSAR BAHARUDDIN73710210199201021
354FATIMAH ZAHRA BURHAN73042204199100700
355FATIMAH, AMG73032505198700393
356FATIYANA73711912196801130
357FATMA YUSUF, AMG73710604196600394
358FATMAWATI73080603196501072
359FATMAWATI73163101198600600
360FATMAWATI JABBAR73130803197701020
361FATMAWATI RAHMAN73071212198000821
362Fatmawaty. M73142401197600000
363FATMAWATY. SKM73710711198000395
364FATMAWATY.M73142401197601000
365fausia73110910197200000
366Fausyam73710101196900100
367Fauzan Nur Siamah73712401199600100
368FAUZIAH HAMID73711702199200926
369FEBI ANUGRAH B.73160803199800727
370Febriana Rosa Nauli Purba62121502198500200
371FEBRIANA SALAMBA73182002199200800
372FEBRIANTI, Amd.Gz73712702199700396
373Ferawati73711808198000100
374FERAWATI BUDIMAN73710809199000699
375Ferdi Ariyanto73712702199500200
376FERLIANI FRANSISCA SA’PANG, S.Tr.Gz73711010199400397
377Filmawanda, amg73060507198800628
378FINSELIS SRI RENSI, Amd. Gz73711911199500398
379Firmawati Absyam73100312197100000
380FITRAH AKHLAQUL KARIMAH73710904199200919
381Fitrah Al Amanah, Amd. Gz73092412199700629
382FITRAWATI DAHLAN73160909199500651
383FITRI BRIHANDARY73102604197701000
384Fitri Nurisa62132810199100100
385FITRI WAHYUNI73082704199000600
386Fitria Maya Sari62051007199000100
387FITRIAH S.SiT73710305199100399
388FITRIANA HATTA73081409199300999
389Fitriana Meutia Putri73712403199400800
390Fitriani73713011199500100
391FITRIANI73710107199600761
392FITRIANI KASIM73711306202001030
393FITRIAYANI, Amd.Gz73712102199600400
394Fransisca62132211198500100
395Fretika Utami Dewi62711802197800000
396Fri Wardana Sumantri62712705198800100
397Fricha Andalina62020402198600000
398FRISCHA GRACIELA AMALIA TIKU73711304199800800
399Fujiyati73053101197700100
400Ginanti Awin Tiani73712903199600100
401Grez Viona Erlita N62712112199100200
402Gutang62100705198200000
403H. Mustamin73711906196700100
404Hadijah73710809198400100
405HADRIANTI RACHMAN73082403199600600
406Haerul73710106199300100
407Hairunisya62071410198300100
408Hajah Nurul CH62082905199300200
409HAJARSARI PUTRI RASUL73710904199700750
410Hajratul Aswad73713008199300200
411HALFIDA YULIANTI73131612199001108
412Halidhiah Hakim73111601196800000
413Halil Munawir, S.Tr.Gz73112007199500630
414Halminah73101501197400000
415HALMINAH73091501197401097
416Hamdiana73082011198200000
417HAMSINAH73711909197500700
418HANA T S.Tr.Gz73710606199600401
419HANISU, SKM73731409197500402
420Happy Rezeki73080705197000000
421HARBIA73711312199301065
422HARDIANTI73171303199100802
423HARDIANTI73062411199600600
424HARDIANTI, Amd.Gz73710305199700403
425HARDIANTI. S, S.Gz73110412199400631
426HARDIYANTI73713112199100600
427HARDIYANTI ABIDIN73151501199700758
428HARDIYANTI HAMNAS73100211199700847
429HARINA, A.Md.Gz73052406199500704
430Harlina73722203197500300
431Harlinah73722203197500300
432HARLINDAH73090211198001064
433HARLINDAH, SKM73143112196800404
434HARMIATI73111711201900678
435HARNI73732609197401000
436HARNI, A.Md.Gz73710111199700405
437Hartati73711408197100100
438HARTATI, SKM73172209197400406
439Hartaty73080507197600000
440Hartina73721203197400300
441Hartini62072403198800100
442Haryani bakhtiar A73712701199400100
443Hasan73710505197800200
444HASAN DANIAL73221209199400931
445HASBULLAH DARMAWAN, STr Gz73711511199500407
446HASLINDAH73130105197300832
447HASLINDAH, S.Gz73102704199500705
448Hasmah73711306199400200
449HASMAWATI73080203196600934
450HASMAWATI73711404199600716
451Hasmiati62020101197200100
452HASMIATI73152305196600900
453HASMILA SARI73121106199800722
454HASMIRAWANTI.R, 73061505199001085
455Hasmirawati Nur73121312198700100
456Hasnah73713112196700100
457HASNAWATI, AMG73102401197600408
458HASNIAH73060807197801019
459Hasniar73711208197700100
460HASNIAR,73061208197701087
461HASNIAR, AMG73041503199000409
462HASNIATI ARDENA THAMRIN73150201198400811
463HASNIAWATI, Amd.Gz73712201199700410
464HASNIDAR CONI, AMG.73712309196300411
465HASRIANI SYAMSUL73710310199800779
466HASRIANTI B, Amd. Gz73710412199600412
467Hasridevi73711204199400100
468Hasriyana73081203198300000
469HATIJAH73061003197301013
470Hatijah M. Yunus62711206197400100
471Hatmah62120208198600200
472Hawati73710510197800200
473Hawila62101001198000000
474HELIDA HATTA73713011199200800
475HELMA DATU SANGGA, S.Gz73710603198500413
476Helmi Susanti Simamora62052207198200000
477HELPI AMD73221005198201044
478Helpitina62711212199300000
479Heni Mardini62130206198900100
480Herayanti Amalia73711103199700100
481HERMAN73060303199600980
482HERMANSYAH73040810199100990
483HERMANTONO S. Gz73710709199500414
484Hermawati62712110198400000
485HERMAWATI BALFAS73710506197400853
486Hernetha62052802199200100
487Hernita Pilawati62050809198100000
488Herniwati62712607196900000
489Herny Eryanti62132210198900100
490HERTIEN NOVI ROFICHA,S.Tr.Gz73711108199500415
491HERU DARMAWAN HATTA73081911199700817
492Hervina62101409198700000
493HESTY73041710198100000
494HIJERAH NURDIN T.73732004199400900
495Hijrah Saleh73100906198300000
496HIJRAWATI73051601199300909
497HIKMAH, AMD73710311197700416
498HIKMAWATI GAZALI73160912199200677
499HILYATUL AULIYA73711004199400200
500HIRESKI HAFID 73092609199500900
501HISMALA73082207199600900
502HJ JUMIATI73102707196601000
503Hj Nabang73053112196200100
504HJ. AKIRAH73112910196100900
505Hj. Andi Ratu, AMG73012010196900632
506Hj. BASRIAH, AMG73710405196400417
507HJ. FARIDAH73082906197600900
508Hj. Iswati Djuaeni73062708196200000
509Hj. Jumrah73712711196900100
510Hj. Misnawati. L73081210197400000
511Hj. RAKHMANIAR, SKM73101102198000418
512HJ. ROSMAWATI, AMG73081607197500419
513Hj. Rosmawatih73080801196900000
514Hj. Saliha Kasim73712504198000100
515Hj. Sukmawati73711611196500300
516Hj. Sukmawati73711611196500100
517Hj.Kiki Anita62132103198300100
518HUMAIRA73721910199100694
519HUSLAN, M.Kes73713006197100420
520HUSNAENI ARSAD73251112196900946
521HUSNAL ULA, Amd.Gz73712710199600421
522HUSNUL KHATIMAH, S.Tr. Gz73712510199400422
523I Gusti Agus Prima Wibawa73712605199400200
524Iba fawzi62072402198700100
525ICE ASER, AMG73170906198800423
526ICHA DIAN NURCAHYANI73712703199001100
527Ida Nur Haida62711001198900000
528IFFAH SUARSI73021012199600643
529IHSAN73710710199200991
530IIN MUTMAINNA73022002199300900
531Iin Pernando62121902198300200
532Ijatul Mutmainnah, Amd.Gz73110308199600633
533IKA APRILYANTI73142604199200900
534Ika Fajar Ariyanni62051201198400100
535IKA KAMAL73711505199301119
536IKA MUHALISA73711210199600615
537IKA WIRYA WIRAWANTI73712305199101100
538Ikhwatun Hasanah62020301198600000
539Ima Alfina62123110197500200
540Imelda62102309198300000
541Imran73710807198500100
542Imran Wahyudi Syam73710109199500100
543Imron Rosidi62081011198100200
544Ina Kaleluni62050903198400000
545INAYANTI JAENUDDIN, S.Gz73711905199500706
546INDAH73711807199800753
547Indah Setiawati Idrus73710506198600100
548INDAH SUCI RAMADANI73712501199700800
549INDAR73261901198500628
550INDO ULENG73710405199100907
551Indra Jaya73711512197300100
552INDRAWATI73710202199800823
553Indrayana73020408197200000
554INDRI73711802199800752
555INPANTRIANI, AMG73711708196900424
556INTAN DINI N.73711212199801160
557INTAN DWI DILI FITRIA, S.Tr.Gz73712002199600425
558INURYANI, AMG73712912197000426
559Ipha Aprilia Kartini73712104199500100
560Ira Esabela62070603198400100
561IRA PUSPITA ARTA73021702198000000
562IRAWATI73080104198300000
563IRAWATI7371
564IRDA MAYASARI73710210198900993
565IRDA SESILYA ILYAS, AMD73711012196700427
566IRDAYANTI Amd.Gz73710710199500400
567Irma Afsesta62710402197400100
568IRMA NUR AMELIA, Amd.Gz73711807199600429
569Irma Suryanti Syam73711111198000100
570Irmawati73712702196900100
571IRMAWATI73092905199400800
572Irmawati Amar73722502198000300
573IRMAYANI73071707199400655
574IRMAYANTI73712810199201000
575IRNA DEWI YUNINGSI 73712201199301000
576IRNA NUR ADELINA, Amd.Gz73711807199600430
577Irna Nurmiyati62051510197000100
578IRNA YULIANTI73140807199301028
579Irnawati73710603198900100
580IRWANA NUR73082607197901000
581ISMAWATI.S73060310198900895
582ISMI MUTHIYA73081610199600840
583Ismy Devia Dewi62712512198900000
584Isna62132606197900100
585Isna Nurhatimah62081004198200200
586ISNAH73051410199200633
587ISNAWATI73152905197801000
588ISNAWATY ZAKARIAH73712201199800700
589ISNUN AYU WARDANI73710612199401010
590ISTIANA73711502199900740
591ISTIANA ARIF73113011199700800
592Istiani 73250705197900924
593Itmainna M, STr. Gz73711801199400634
594Jamiatul Adawiyah62021005198400000
595Jamiatul Munawarah62022008198700000
596Jariah62711404198400100
597Jatiningsih62051610198200000
598Johriati Latif, AMG73010405197200635
599Jonni  Banjarnahor62120602199200200
600JUDITH MULIANI73711401199000814
601JUHARA, AMD.GZ73710605197900636
602Julia Hanasi62132107199000100
603Jumahir73052305197500100
604JUMANIAH73711809196601140
605JUMARNI73122802197500100
606Jum’ati Rizkiyah62070310198400100
607Jumiati62050204198200000
608JUMIATI ASHARI73171902197501008
609Jumiati, AMG73173112196700637
610JUMRAWATI, Amd.Gz73712807199500431
611Jumri Any, SKM73012103198300638
612JUNAEDAH73081012196600933
613Jusfah73140709197900000
614JUSFAH, A.Md73712801198000432
615JUSMIATI73711203198000925
616JUSNI73711204199801165
617JUSNIANTI Amd.Gz73712901199500433
618JUSNIATI73112712198901000
619JUSTIN PAKAN73711110199600715
620JUSTIYULFAH SYAH73161209199401000
621Kanaang Mabe Parenreng73080110198300000
622Karina Septea Asie Sawono62712209198700000
623Karliansyah62021411197300000
624Karlina Sari62711908198300000
625KARMILA, S.Tr.Gz73711607199500434
626KARNIA B,AMG73063101198600435
627KARTIKASARI A.md Gz73712507199600436
628Kartina73710504199500100
629Kartini73162104197700000
630Kartini73101303197800000
631Kartini Salati73160506197600000
632KARTINI, S.Gz73162104197700437
633KARTINI, SKM73063107198800438
634KARTINI, SST73141009198000439
635Kartipani Handalina62131403199000100
636Karuniawati62082509199400200
637KASMA73091604197900000
638KASMAWATI73711606196601125
639KASMINI73120609197800000
640Kasmir D73100306199200864
641Khaeriya Megauleng,S.Tr.Gz73101306199600639
642KHAERUL MUTHIAH KAENONG73710412199101103
643KHAERUNNISA73712108199700700
644KHAERUNNISAI73130901199801151
645KHALIS MULIAMAR73710109199501145
646KHARINA SHAKILAH S, Amd. Gz73712510199600440
647KHUSNUL KHATIMAH73122004199800800
648KIKY REZKY ANDANI 73712505199500700
649Kristin Arianti62120301198700200
650Kristina Meliala62072405196900100
651KRISTINA SRIWAHYUNINGSIH73712605199801100
652Kuntum Hairunisa62120809198800200
653Kuriani62711706198000100
654Kurnia Aolia73710401199600200
655KURNIA AOLIA73710401199600689
656Kurnia Manda Sari62133006198600100
657KURNIATI, S.GZ73712105199100900
658Kustini62020909197500100
659LA DAMA, S. Gz73713112199600441
660Ladi62130405198400100
661Laila Rahmawati62021303198600000
662Langga Kawanti Buyung I.R62121001198800100
663Laurensia Tarukallo73222501197401000
664Layla Suyuti73023112197400000
665LEDYA TRI ANGGAENI 73710305199801154
666Leniency62120608198700200
667LILIS INDAHSWARI73160104199100972
668LILIS SURYANI A.Md.Gz73712408199600442
669LIS KARLIANI73040205199700828
670LISDA DEWI RAHMAN, A.Md. Gz73711209199000443
671Ludia rami,sst,rd73712902196400640
672LUDIANA TENNA73710207199300700
673LUSIANA BUNGA,AMG73261012197600632
674M Irwansyah A73710711199400100
675M TASBIH AHDAL73222703199200900
676Madina73123112196400100
677Madinatul Munawarah, Amd. Gz73712305199500641
678Maesa Basri73710503199600100
679MAGDALENA KARURUK73260403196900653
680Mahdaniar73710508199500100
681Mahirah73121608198300100
682Mahmud73711706196900200
683MAIRENENG PABETA73710805199401004
684MAIRUSI73713112196601000
685Manjilala73710910197700100
686MANTASIAH, AMG73711004195900444
687MARAFIAH73081512197301034
688MARDAYANTI73111003198300861
689Mardhiati S73711702199400100
690MARDIANA KASMAN, S.ST73100709197900445
691MARDIANA, A.Md.Gz73712406199500709
692Mardona62080703198700200
693Marfu’athin62711606198600100
694MARGA RETA DENDANG73172705199801100
695Margaretha Hevisiana62102803199500000
696Marhani73062805197900000
697Maria Agustina62081708198500200
698MARIA AGUSTINA ANITA, A.Md.Gz73711008199400710
699MARIA MAGDALENA PAMA, A.Md.Gz73712505199500711
700Maria Rafika62120508197700200
701MARIATI SOFIANI73712711197100100
702Mariska Ester Awi Nerokou, S.Gz73711309199500642
703MARLENI PUTRI BULAWAN73710703199700844
704Marlina73710104198500100
705Mars Khendra Kusfriyadi62711003197500000
706MARTINA73712511199000600
707MARTINAH73082001197500800
708Marwanti, S.Tr.Gz73130711199500643
709Marwaty73711805197600200
710Marwiah M73102803197000000
711Maryam An Nazhariyyah Al Intiza62051405199100000
712MARYANA. H73140911199600904
713Masliana Murhan Aspur62050912198200000
714MASNI73173112196801100
715MASNIWATI73082101198900900
716Masparidah62121010198500100
717Masri Maulana73711508199500100
718Masriah62021507198400000
719Maulida Fardani62711111198800000
720MAWANDA ULFAH73710805199800848
721MAYSURI ALI, S.Gz73100607199500712
722Mazkur62020502196900000
723Mega Arafah62021602199000000
724MEGAWATI73710909199600756
725MEGAWATI BASO73062510196400600
726Megawati Rahmat73102708199500000
727MEGAWATI, AMG73092905198400446
728Megawaty, S.Tr. Gz73712708199600644
729Meilina62102204198600000
730MEITA AMIRAH KUNCORO73712405199100600
731Meiyrethae Frysilia Sihaloho62052210199000100
732Meka62712206198600000
733Meliani, S.Tr.Gz73091005199500645
734MENTARI PURNAMASARI MANNAN73711901199400877
735MERI ANDANI, A.Md.Gz73712108199500713
736Milda, AMd.Gz73020201199600646
737MILI, AMD73712104198900447
738MINALHASRI SYAMRI S.Tr Gz73712601199600448
739Minarti HT73072805198600000
740Mira Patriana62072702198400100
741MIRAYANTI AHMAD, Amd. GZ73711208199600449
742Mirna Puspa Juwita62123105198900200
743MIRNA, AMG73062507197200450
744MIRNAWATI73722504198700300
745MISRAWATI73021404199700731
746MITA HARLINA73711910199200688
747Mohamad Muchtar62710705197000200
748MONIKA BEDY73170802199600649
749Ms Panca Handayani62130206198400100
750MUARIFAH RAHIM S.Gz73730106199100647
751MUDZKIRAH MUHAYYANG73090811199400970
752MUFLIHAH MUHAYYANG73091302199800735
753MUFRIANI AZIZAH73081702199800841
754MUH ISMAIL73162403199400600
755MUH MAULUD FITRAH SAPUTRA AR73252606199901100
756MUH SYAHLAN SALMAN L73090201199300923
757MUH. GUNTUR SUNARJONO PUTRA73061802199700910
758MUH. IRFAN73710901199201083
759Muh. Kabir Wahab, AMG73011610199000648
760MUH. NUR ASLAM, S.Tr.Gz73710108199600451
761MUH. TAUFIQ, SKM, M.MKes73032002198600452
762Muh.Ardi73083101199400000
763Muh.Nur Aslam, S.Tr.Gz73710801199600649
764MUHAJIRIN TAHIR73711811199400100
765Muhamad ithfar73710708199500200
766MUHAMMAD ADE ZAINI AKBAR NASUTION73711209199701156
767MUHAMMAD AMIN73082209197901100
768MUHAMMAD ARWIN S.Gz73712410199600453
769Muhammad Dehiyah Akmal Nasution73712603197100100
770MUHAMMAD ICHSAN HAMID73712506199400600
771MUHAMMAD NASIR, S.Gz73710306199400454
772MUHAMMAD NUR AI'ZUL73710202199800927
773MUHAMMAD SIHAB, AMG.73060212198201118
774Muhammad Yahya73710407199300100
775Muhammad Yunus S.Tr.Gz73150910199600650
776Muhyinatin Thairah62072712198700100
777Mujahidin73080601197600000
778MUKHSINAH SYAPARUDDIN73711704199300908
779MUKMINAT73712608197700800
780MULIAH, AMD73062108198300455
781MULIANA, Amd.GZ73712008199400456
782Muliani62131607197300100
783MULIANI. SKM73710504198200457
784MULIATI 73130702198000100
785MULIYANA73140503199301039
786Multiansyah62020910198500000
787Munifa62710603197800200
788MUNIRAH BACHTIAR73712609196600900
789MURIATI, AMG73710804198700458
790Murni73103001198500000
791MURNI. S73731708197100200
792MURSYDATI73711401199800739
793MURTINI73712704197200800
794Murtiningsih62022803198300000
795Musbawati73081902197600000
796Musdalifa Amin73712604199400200
797Musdalifa Syarifuddin73710606199500200
798Musdalifah73712111198600100
799MUSDALIFAH73712111198601000
800MUSDALIFAH AMIN73712604199401000
801Musdalifah Muharrikah73710511199400100
802MUSDESINTHA SARI 73731912199201114
803MUSFIRA ISMAIL, AMG73172006197800459
804MUSFIRAH73080607199200667
805Musliani73731506196900300
806MUSLIANTI73122010197200000
807Musliha sari73712606199500100
808Muslimah62081208198300200
809Mustakimah62072109198600100
810Mustamin73091906196700300
811Musyawarah Thahir73712604197300100
812Muthahharah. THR73712508199300200
813MUTHMAINNAH73090807199800749
814MUTHMAINNAH73710712199600700
815MUTHMAINNAH THAWIL73101404199000619
816MUTIARA REZKY MAULIA73711707199800842
817MUTMAINA73111105199200973
818MUTMAINNAH73032702199400600
819MUTMAINNAH73712701199700700
820MUTMAINNAH, A.Md73032704198500460
821NAGA ULENG73143112196701100
822NAHDA RIDWAN,A.Md.Gz73711705199600461
823NAMIRAH ANGGUN, A.Md. Gz73711503199600462
824Nana Ardiana73710902197800200
825Nana Yulianah73082402197700000
826Nanik Dwi Sukati62711905198200000
827NELY SULINGALLO73261002197300624
828Neni Lastrina62121306198700200
829NENO BUDIARTI MUKHLIS, S.Tr.G73711404199500463
830NESYA ALMARETTA NATASHIA S.W73710412199100989
831Nia Fitra62132705198800100
832NIAR, AMD. GZ73171912197000464
833Niftita Rahma Ibrahim, A.Md.GZ73711609199700651
834NIKEN WIDYASTUTI HARIATI, M.Kes73712201198900465
835Nila Susanti62710901197900200
836NILAWARDANY, SKM, M. KES73100803197300466
837Nina Andriani62020712198600000
838NINUK SUHARTINAH, SKM73092506197500467
839NIRMA IDRIS73172010198901000
840NIRMALASARI, S.ST73171601198700468
841NIRWANA73140507196901121
842Nirwana,A.Md.Gz73081212199600652
843NIRWANA,A.Md.Gz73711212199600469
844Nismawati73091002198500000
845Nita Anriani73710507199600100
846Noni Irianti73712312199500200
847Noor Anisa62020309198300000
848NOOR ANNI73712101199100600
849Noor Jannah62710608198000000
850NOOR MANSURYA UTAMI, S.Gz73712305199100653
851Noorma Linasari62711603198400100
852Norhenny62122710198100200
853Normayanti62710102198500100
854NOVA, S.TR.GZ73711310199500470
855NOVARIANTI BUNGAN, S.Tr.Gz73712810199300471
856Novia Pandini62131311198900100
857Nuliati73162112198100000
858NULIATI, AMG73713112198100472
859Nunik Anggarani62022509198400000
860NUR AFIFAH73712504199600600
861NUR AISYAH MAHARANI73712805199700600
862Nur Akhmad Kurniawan73711008199400200
863Nur Alfatihani73060502198700000
864Nur Aliyah73711806197100100
865NUR AMALIA SYAHRIR73112409199000700
866NUR AMALIAH73091808199600978
867NUR AMALIAH 73091808199601040
868Nur Anisah73122706197700100
869NUR ANNA73091408199400675
870Nur Anna73711408199400200
871NUR ASNI73711503199800767
872NUR ASSAFANI73710110198601089
873NUR ATIKAH, S. Tr. Gz73712211199500473
874NUR AWALIA PATRY, A. Md. Gz73710406199600474
875Nur Awaliah73083004199700700
876NUR AWALIAH AS'AD73710612199201018
877NUR AYU RUHMAYANTI73712110198800900
878NUR DIANA, A.md.Gz73132205199600475
879Nur Dini Hari A.Md.Gz73710811199600654
880Nur Fahmi73090510198100000
881Nur Fitri Indrayani73711303199500100
882NUR HARDIYANTI A73091509199700726
883Nur Hasanah Asyaf73711606199500100
884NUR HIDAYATI, S.Gz73710607199400714
885NUR HIKMAH S.Tr. Gz73713003199400476
886NUR HIKMAH SIRAJUDDIN73712609198900715
887NUR HIKMAH, SKM73711104199000477
888NUR INDAH SORAYA R73711607199501041
889NUR ISLAMIAH K73712906199800800
890NUR ISLAMIYAH73712105199700800
891NUR ISMALA DEWI73042611199601100
892NUR ISTIQOMAH RAHMAH73011112199400805
893Nur Ita62071004198000100
894NUR KHALIFAH73712212199201000
895NUR MU'ZIZAH73060208199200902
896NUR MUTHMAINNAH73712305199700800
897Nur Rahmi73710905199500200
898NUR RAHMI NATSIR73252010199700800
899NUR SAKINAH73060501199700652
900NUR SAKINAH73711805199301026
901NUR UTAMI APRILIA, Amd. Gz73711804199600478
902NUR WAHYUNI, S.Tr.Gz73712505199400479
903NUR YANI, A.md. Gz73712304199600480
904NUR ZAKIAH73712405199600700
905NURAEDAH SYAMSUDDIN73711006199500200
906NURAENI73710101196901139
907NURAENI, Amd.Gz73712303199600481
908NURAENI, AMG73711405197400482
909NURAHMI, AMD, Gz73710603199700483
910NURALIAH FITRIANI73710402199800760
911Nuraliyah73710109199000200
912NURALIYAH73710901199000977
913NURATY YASIN, S.ST73032401197200484
914NURAWALIA, S.Tr.Gz73711909199400485
915NURBAETI 73110309199500603
916NURBAYA NOMPE73720202197200692
917nurbaya nompe AMG73720202197200655
918NURCAYA73061007202001049
919Nurfadillah73711311199500200
920NURFADILLAH. Amd. Gz73712204199600486
921NURFIANA SOWAKUN RAHMAN,A.Md.Gz73042706199400717
922NURFITRIANI73050310199200604
923NURHAEMA SUPARDIN73252810199100600
924Nurhaera73712301199600200
925NURHAFIDAH, A.Md.Gz73162512199600718
926NURHAISA73081010199200987
927Nurharinah73711405196900200
928NURHASANAH, S.Tr.Gz73710711199400487
929Nurhayani S. Gz73101608199400656
930Nurhayati73051610198200100
931Nurhayati73731106196400300
932Nurhayati73050601196500100
933NURHAYATI MUHAL, A.Md.Gz73712906199600488
934NURHAYATI, SKM73711612199000489
935NURHIDAYAH73071002197900845
936Nurhidayah 73020811199300794
937NURHIDAYAH HUSNAH73720506199200665
938NURHIDAYAT73171908199300835
939Nurhikmah73712112198700200
940NURHIKMAH AHMAD73711611199600668
941NURHIKMAH, AMG73712112198700490
942Nurhilaliyati73711207199500200
943Nurhumaira, S.Tr.Gz73710712199400657
944NURHUMAIRA, S.Tr.Gz73711207199400491
945NURIKA,S.Tr.Gz73710905199300658
946Nurjanna73161302197800000
947Nurjanna73710807197500200
948Nurjanna,AMG73711505198500492
949NURJANNAH, AMG73032802198700493
950NURJAYAH73711202196701088
951NURLELA73711704197600200
952NURLELA73711602199500736
953NURLIANA K73150201199800982
954NURLINA73711503197400700
955NURLINA73062508199200800
956Nurlis73052102198800100
957NURMALA DEWI, AMG73721610197100494
958NURMAYA M, S.Gz73712612198800495
959Nurmilawati73711405199701081
960NURMINA H.73041403199300770
961Nurnajmi73132307198400100
962Nursalim73712011197600200
963Nursani, A,md73242711197300659
964NURSYAFITRI RAMADANI73712703199200903
965NURSYAM SUARSIH, AMD73161302197800496
966NURSYAMSI, M.Kes73171012196600497
967Nurtawaffaini,AMG73160406198800660
968NURTAWAFFAINI,AMG73160604198800498
969NURUL AKHIRAH73140308199400684
970Nurul Amanah, S.Tr. Gz.73120106199600661
971NURUL AMUNAWARA, Amd.Gz73711705199600499
972NURUL ANNISA73160206199800820
973NURUL ARFIAH73712603199900800
974NURUL ASYIAH ARIFIN73161503199200676
975NURUL AULIA ASLAN73112609199801100
976Nurul Ayu73711411199500200
977NURUL FACHMI PRATIWI NAPU73712808199300900
978NURUL FAHMI73122301199400000
979NURUL FAHMI73120711199600783
980NURUL FATUNIYAH A.Md.Gz73711909199600500
981Nurul Fikriyyah, Amd.Gz73160706199700662
982Nurul Fitriana62052106198500100
983NURUL HIDAYAH ALINENG73151307199000966
984Nurul Inayah, S.Tr.Gz73102010199600663
985NURUL INSANI73031810199400605
986NURUL IRRAHMI ASRIAL73710204199700782
987NURUL MAGFIRAH A.Md.Gz73710701199600501
988NURUL MAULIDYAH73261508199401002
989NURUL MELITA BUYA, S. Gz73710905199400502
990NURUL MUCHLISA73712201199500200
991NURUL MUHLISA ACHMAD73710207199100796
992NURUL MUTMAINNAH73090303199700720
993NURUL NINDYA MASYITAH, S.Tr.Gz73712707199600503
994NURUL RAHMATUL KAIDA73110804199700718
995NURUL RISKI JAMALUDDIN, A.Md Gz73710902199700504
996NURUL ULVA, Amd.Gz73710610199600505
997NURWAHIDAH73091303199500700
998Nurwahidah Nur73710501197100200
999NURWAHYUNI.K73070205199400815
1000Nurwina Anwar62022805197100000
1001NURWINDA HAIRUNNISA A.md,Gz73710911199500506
1002NURYANTI, S.Gz73060705196800507
1003Nusrah Ningsih73712402197000200
1004Parna Simbolon62050602197200100
1005Parsimin62020210197900000
1006PATIMAH, Amd73150609197300664
1007Patmawati73050704197000100
1008Patricia Yustika62131908198400100
1009Paul George Deni62120309197600100
1010PELY TAULA'BI'73260804196700625
1011Pendrawati62101301199300000
1012PETRANI DESVA TANGKEMALI73711802199800788
1013Peyi Rusina62021510198600000
1014Pitriani, S.Tr. Gz73710109199400665
1015PRAMITA TAJUDDIN73710504198800922
1016PRATIWI EKA PUTRI73710210199801157
1017Pretty Natalia62130202198700100
1018PRIHATINI DJASMIN, A.Md.Gz73711209199300508
1019Prilisa62102004198800000
1020PUTRI ANGGRAENY, S.Tr.Gz73711609199400510
1021Putri Aryani Larashati73220606199700829
1022PUTRI INDAH NIRMALASARI73711007199300945
1023PUTRI INDRA PRATIWI, S.Tr. Gz.73710405199500511
1024PUTRI SRI KANDI, A.Md.Gz73713009199600512
1025R DEWI FITRIANI CATUR PUTRI73710104199400697
1026R. Sri Rahayu73710604198000200
1027R.A ADE PUSPA SARI SOEDEWO73711711199700732
1028RABIATUL ADAWIAH,A.Md.Gz73711303199600513
1029Rabiatul Adawiyah62051710199100100
1030RABIATUL ADAWIYAH73710104199301053
1031RABIATUL AWILDANA,A.Md.Gz73711303199600514
1032RACHMANIAR,AMG73090406197400515
1033Rachmatia73053003198000100
1034RADIANAH73712308199800800
1035RAFIHA DIMEAVITA73032407198600700
1036Rafillaili Amd.Gz73711410199500666
1037RAHAYU73713112199800700
1038Rahel73732408197200200
1039RAHIMA73120312197800000
1040RAHMA SURIANI73120209197200000
1041Rahmah Akil73080806197500000
1042Rahmatia73730903197600200
1043RAHMATIA, AMG73710105196600516
1044RAHMATIA.Md.Gz73712601199700517
1045RAHMATIAH, AMG73711710198600518
1046RAHMAWATI73081208198800996
1047RAHMAWATI, A.Md.Gz73711512199600719
1048RAHMIANTI S.73090105199200969
1049RAHMINI, Amd Gz73711904199600519
1050RAHMIYATI R, S.Tr.Gz73711710199500520
1051RAISYAH UTAMI RIDWAN73140701199200888
1052RAMLAH KALU A.mg73712012197900521
1053RAMLAH S, S.Gz73243004197300522
1054Ramlan Asbar73711506197400200
1055RAMLAWATI73081707197500911
1056RARA FARADITA73711103199200878
1057Rasmawati73162601198800000
1058RASNAWATI73221706197700930
1059RATMI KURNIAWATI, S.Tr.Gz73712301199400523
1060RATNA73120407197100000
1061RATNA73070210198200000
1062RATNA73142701198200800
1063Ratnah Sari Yati Indah73081407198500000
1064Ratnawati73711308196900200
1065RATNAWATI73061812196400662
1066Ray Ernie Agustinae 62711608198100100
1067Renny Maya Azeliya62050608199300100
1068RENNY NURSAIDAH73711212198700700
1069RENNY YULISARI, S.Gz73712707199500720
1070Reskawati73011602198800300
1071RESKAWATI, S.Gz73011602198800667
1072Reski Amalia73121010198900100
1073RESKI AMALIA UMAR73151812199100700
1074RESKI AN NISAA SAMSUDDIN73710904199600200
1075RESKI MAULIANA, Amd.Gz73030802199600524
1076RESTU MANGIRI' PAEMBONAN73711306199800719
1077RESTUTI73062204196500800
1078RESTY RYADINENCY73731304199000855
1079Retno Ayu Hapsari62710711198600200
1080Revaniwati62131909197200100
1081Revie Vilsanatha62082102198700200
1082REZKI AMALIA, AMD73102404198400525
1083Rezki Amaliah M73712603198600200
1084REZKI FITRIANI HAMSAH73111602199600600
1085REZKI SEPTIANI TRI73010109199801153
1086REZKY DAMAYANTI RUSLI, S. Tr. Gz73711003199500526
1087REZKY FITRAWAN, S.Tr.Gz73711105199600668
1088REZKY ISMAIL73710406199700764
1089REZQY SETIABUDI73712005199700800
1090Rhio Rhita73150809198600803
1091Ria Andryani73712307199300200
1092Ria Fitriyanti73711104199500200
1093Ria pembriani62052012199200100
1094RIANA ARFANI TORO, S.Tr.Gz.73710111199400527
1095RIDAH HANDAYANI, Amd.Gz73711205199600528
1096Ridha Sufiani Amd Gz73711809199600669
1097RIFA'ATUL MAHMUDAH73102611199500800
1098RIFKA ANNISA, Amd, Gz73163010199700670
1099Rika Agustina62711608198300000
1100Rika Oktoberiae62710110198500100
1101Rikawati62100904198300000
1102Rima73711510199500200
1103RINA ASRIANI73712609199100900
1104Rina Hartati62050409197300000
1105rina hartati amd.GZ73221106199600671
1106Rina Mariana62080305198100200
1107Rini Nurhayani73091510198400000
1108RINI RIDHAYANTI ASHAK73712706197901000
1109RINI SRI HIDAYAH Amd.Gz73711007199600529
1110RINITA ZURAIDA73072203199500700
1111Rino62122411198500200
1112Ripitri Utami62101011199000000
1113Riri Julina62101107198400000
1114RIRIN ANDRIANI Amd. Gz73712007199700530
1115Ririn Kristiani 62021908198900000
1116Ririn Noorhaisna Raffela62711008197400000
1117RIRIN TSULATSRI73712501199400800
1118RISA SURALTI73110705199800791
1119Riska73141904198500000
1120RISKA73132802199300800
1121RISKA ,A.Md.Gz73710310199600531
1122RISKA ASTUTI, Amd.Gz73711609199400721
1123Riska Kurniati73242004198000000
1124RISKA WULANDARI, S.Gz73130604199500722
1125RISKA WULANTIKA, Amd.Gz73712705199600532
1126RISKA, AMG73172308198100533
1127RISKAWATI73031312199700965
1128RISKAYANTI, Amd.Gz73710906199600534
1129Riski Amalia Akib73713006199400323
1130Riski Amalia Akib, Amd.Gz73713006199400323
1131RISKI ILHANI73083007198300900
1132RISMA ERNAWATI, SST73143012196600535
1133Rismawati R73710604199000200
1134Rismaya Jafar73712912199400200
1135Rismayani62131306197800100
1136RISNA NATSIR73710607198400808
1137Risnawanti73712208199500200
1138Risnawati73712507199500200
1139risnawati S.Gz73071111199400672
1140RISNAWATI, S.Gz73711111199400536
1141RISTA RENATA, Amd. Gz73711304199600537
1142Risti Mulyani73710708199600200
1143Ristira Oktaviana62710410198500100
1144RITA SEKARTIKA73250505199000918
1145RITAPURNAMASARI73721008199100657
1146Riza Muliana, Amd.Gz73111508199700673
1147RIZKA PRATIWI IBRAHIM73710510199600635
1148RIZKA PURNAMASARI73711507199200912
1149Rizki Amalia Fatma62050304198900100
1150ROHANI73711502197400920
1151Rosa Budiasri, S.Gz73711305199100674
1152ROSDIANA, S.ST73071305198700538
1153ROSDIANTY.R73062311197601000
1154Rosita62122208197700200
1155Rosmawati73712809198400200
1156ROSMAWATI73122408197300000
1157ROSMIATI73083112196401000
1158Rosmiati. M73122701197400000
1159Rosmiati. M73122701197400000
1160ROSMINA, AMG73030609198500539
1161Rosmini73090404196600000
1162Rosmini73713112196600200
1163ROSMYATI73721804197100300
1164ROSNIYASTUTI HASIM73022306199200800
1165Rospiana Rusli73080706196500000
1166ROSTANIA73081305198000000
1167Rosyida Kusprihartiningrum62021008197600000
1168Rozalina62022304198000000
1169RUDI73041305199200610
1170RUHMIATI73082706196600900
1171Rukaya73083112196500000
1172Rukayah73712011199300200
1173Rukti Handayani62072110199100100
1174Rumiyanti62052106198400100
1175Rusdiana62020311978000700
1176Rusinah Milani62021111196600000
1177Rusma62022311196300000
1178Rusmalian Sari62053108198400000
1179Rusmawarni62020411197000000
1180RUSMAWATI, A.Md.Gz73710811196300723
1181Rusmiati73722604197600300
1182Rusminah73112103198600000
1183Rusmiwati73051803197700100
1184RUSNIATI73041706199100693
1185Rustini73052005197700100
1186RUTH ATY73712707195700600
1187S. SEKAR MELATI73162412199600600
1188SABRINA FEBRIANTY SAPUTRI SYAFRIL73710102199100607
1189SADARIAH73082510196600900
1190SADDIA, AMG73141412197100540
1191SADERAWATI73221510197701025
1192SADIARTI, AMG73091904198900541
1193SAFRULLAH AMIR73710805199101055
1194SAHERIA AZZAHRA, A.Md.Gz73712507199500542
1195SAHRUNIA, SKM73713112196700543
1196Sahwin Permadi Yahya, S. Tr. Gz73110503199200676
1197SAIFUL73012808199601100
1198Sairah73731504198200200
1199SAIRAH73731504198200914
1200SAKINAH AMIR73112806199200900
1201SALEHA73043112196700600
1202Salma73052905197900100
1203Salma Indah Purnamasari62051112198900100
1204SALMAH73040903198300683
1205Samiruddin73040104198500000
1206SAMIRUDDIN73710104198501048
1207SAMRIATI CANDRA RUNA73711504199700636
1208Samsinar73162709198000000
1209SANARIAH73710705198200614
1210Sandliati62710707198400000
1211Sansurya Winasih73092911198400000
1212Santi Okto Prihatini Suratin73711010198700200
1213SARIMA73151010199700776
1214Sariyani62051406198800000
1215Sarmila, S.Tr.Gz73100801199600677
1216SATRIYANI MARTHA, S.ST73161807198200544
1217Saulina Aritonang62020102197500000
1218SELLY REISANDI533607686
1219selvia73241010196900000
1220Selviyanti S.Tr.Gz73710806199500678
1221Septiana62082609199000200
1222SESTY RIAHARJA, S.Gz73711101199200679
1223Shinta Ayu Ashari73240101198700000
1224SHINTA YOLANDA SULUH, S.Tr.Gz73710101199600545
1225SIGIT ANGRIAWAN S, S.GZ, M.KES73712306198800680
1226SIH OMAYANTI73060503197500998
1227Silmiaty Lambogo73162012197100000
1228Simson Melki Handie62101310198800000
1229SINARWATI, AMG73711909197300546
1230Sinta Dwi Utari62070201199400100
1231Sirajuddin73710302196900200
1232Siska Apryanti62711006198500100
1233Siska Wulandari62100510199200000
1234Siti Aminah Rosady73711303199500200
1235SITI ARAFAH, AMD73131011197100547
1236SITI ARUM WULANDARI73060303199800724
1237Siti Dahriah62081005199200200
1238SITI FATIMAH73711907199800789
1239Siti fatimah, A.Md.Gz73711301199800681
1240SITI FATIMAH, A.Md.Gz73711301199800548
1241Siti Hardiyanti Ilham73072202199000900
1242SITI INAYAH QADARSIH.R 73082006198500700
1243SITI JOHAR, AMG73713112196500549
1244Siti Jubaidah62712204198300100
1245Siti Nur Fahmi73710909199500200
1246Siti Nur Rochimiwati73712404195600200
1247SITTI AISYAH73062009198201000
1248SITTI AISYAH, AMG73712102196500550
1249SITTI AISYAH, AMG73062009198200551
1250SITTI AMINAH73080104197201012
1251SITTI ASIAH73082005197700800
1252SITTI HADIJAH73712306197901100
1253SITTI HALIJA TAHIR, S.TR.GZ73710710199500552
1254SITTI JOHAR, AMG73713112196500682
1255Sitti Mashita Tangko73710209199500200
1256Sitti Nadirah.M73710909199400200
1257Sitti Nurfaedah73711112199300322
1258Sitti Nurfaedah, Amd.Gz73711112199300322
1259SITTI NURHAYATI73021202199600600
1260Sitti Sahariah Rowa73711108196500200
1261SITTI SUHARYANTI73712707199401000
1262Sitti Yustriani73732601197300300
1263Skotlastika Dwiyani Ratna Juwita62130701198500100
1264Sohani M73081203198400000
1265SRI ADRYATI PRATIWI73711909199800771
1266SRI ARFIANTI73711911199700778
1267SRI HARTATI73710905197900834
1268Sri Hartati73732609197900200
1269SRI HARYATI73080201196800876
1270Sri Indasari Payung Allo73712404198600321
1271Sri indasari Payung Allo, S.Gz73712404198600321
1272SRI INDRA HAYU, A.Md73072408198500553
1273Sri Irmawaty, AMG73012904198100683
1274SRI KARTIANINGSIH, SKM73711404197000554
1275SRI RATI73711804199100634
1276SRI REJEKI73061804196700985
1277SRI SUNARTI73040903199200872
1278Sri Supriyani62023008196700000
1279SRI SURYA NENGSI73051411199800943
1280SRI SURYA NENGSI73051411199801057
1281Sri Ulandari S.Tr.Gz73713007199600684
1282SRI UMMUL AMELIA73132907199801100
1283Sri Utami Ningsi73041611199500000
1284SRI UTAMI SYAHRIR, AMG73070709198600555
1285SRI WAHYU NENGSI73181906199100963
1286SRI WAHYUNI73090402198900885
1287SRI WAHYUNI73711711199801132
1288SRI WAHYUNI73012303198301000
1289SRI WAHYUNI Amd,Gz73710305199600556
1290Sri Wahyuni Lestari73712403199400200
1291SRI WAHYUNI, S.Gz73712404199300557
1292Sri Wijayanti62021906198600000
1293SRI YUNIARTI73712510199801100
1294SRIAYU NINGSI, AMG73172110199100685
1295St Kasmawati73140610196800000
1296ST MAULIDIA DJUDDAWI AMG73711409199100686
1297ST NURHIKMAH73712201199500800
1298ST NURWAHIDA J. S. ST73062104196800558
1299ST SAIDAH, AMG73711010198600559
1300ST. Faridah73082002196900000
1301St. Halijah73142507198300000
1302St. HALIJAH. A.Md73710910198300560
1303St. Hasni73102407198000000
1304ST. KASMAWATI, AMD73070411197600561
1305St. khadijah hamid73712010199000200
1306ST. Khaerawati73711406197000200
1307ST. KHATIJAH73080101199800772
1308ST. NADIRA73710303199200896
1309ST. PALUPI RAHAYU73712803199700700
1310Stella Tryfena73711112199400200
1311STEVANY ABADI73713103199700800
1312SUAIDA73711706197501077
1313SUAIDA, AMG73102507198300562
1314SUARNI, A.MD73711706197500563
1315SUBAEDAH FITRAH, S.ST73710107197200564
1316SUCI RESKIA SIPATO73052011198501000
1317SUCIATY, AMG73021005197500565
1318SUCIYATI Amd.Gz73712203199500566
1319SUDARMI73111407197301038
1320Sudarsi62022711197000000
1321SUGIRAH NOUR RAHMAN73092207201900600
1322Sugiyanto62710204197500000
1323SUHAENAH73060608196700951
1324SUHARNI, S.ST73711001196900567
1325SUHARTINA SAJANG73060911197000988
1326SUHARTINA, A.Md.Gz73121303199500724
1327SUHELMITHA73010510199700763
1328Suherni Sulaeman73081704197800000
1329SUHERNI SULAEMAN, AMG73071704197800568
1330SULFAIKA73132703199801100
1331SULFITRIADI, AMG73110505198900725
1332Sulistiawaty62080608198200200
1333SULNANINGSIH THALIB73041705199901136
1334SULVIA FEBRIANTI73711702199901163
1335Sumarni73722803197100300
1336SUMARNI73110909199700795
1337SUMARNI73041103199700672
1338Sumartini73120205196900000
1339Sumiati73170801196500300
1340SUMIATI KATIBI73220407196601029
1341SUNARTO73711803196300787
1342Supendi62071109199400100
1343Suraedah Hamzah73060608197100000
1344SURAHMANSAH SAID73710408198800825
1345SURAHMI73730202197900200
1346Surcamanika73711202199500200
1347SURDEVI SYARIF ,A.Md.Gz73710312199600569
1348Suri Etika Yuniawati73710906199400200
1349SURIANI JAFAR, AMG73711108196400570
1350Suriani Rauf S.SiT73711507196600200
1351Surianti73140512199100000
1352SURIANTI, A. Md73030612196800571
1353SURIYANI73090712199701084
1354Suroto62082301197600200
1355SURYANI73110301199600640
1356SURYANI ILYAS, S.Gz73712504197400572
1357SURYANTI73081107198500938
1358SURYANTI KONNA, S.GZ73100910199500726
1359Sus ariyati Ningsih62131601197600100
1360Susiana Puspita Wati62102208199300000
1361Susila Delane62122710197900200
1362Susilawaty Makmur Arief73050602197700100
1363SUSMI AKHRIANI73712712199100800
1364SUSRIANTI73712203198100600
1365SUTIANA73082905201900800
1366SUTRIANA, Amd.Gz73712301199700573
1367SYAHIDATUL HAQ, S.Tr. Gz.73712602199500574
1368SYAHRAENI RASBI A.Md.Gz73710711199500575
1369syahrul Ramadhan, S.Gz73080912199500687
1370SYAHRUNI FADILAH73711207199600797
1371Syakir73020705196600000
1372SYALIHA KASIM, AMD73080507196600576
1373Syamsiah73050210197600100
1374SYAMSIAH73061512197200967
1375SYAMSIAH LAHADJI73083006196900900
1376SYAMSIAH NIMBANG73712812196601000
1377SYAMSINAR73712205198701000
1378SYAMSUDDIN AMG73712412198900577
1379SYAMZANIAR. SKM73710501197400578
1380SYARIFAH73713112196701000
1381Syarifah Nursaenab73052104196700100
1382Syarifuddin73712708196900200
1383SYLVIANISCA OCTAVIANI, A.Md. Gz73713010199600579
1384Syumarni73140301197400000
1385SYUMARNI. SKM. M. Kes73031402197800580
1386Tafsir73081005197400300
1387TALITHA NIRMALASARI73712007199801100
1388Tanty  Ilawaty62050509197400000
1389TANTY RACHMAWATI532507687
1390TAZKIRAH ARSYAD, S.ST73721209198400581
1391Teguh Supriyono62711812197500200
1392Teni Lawini62130611198200100
1393Thresa Dewi Kartini B73712004197200200
1394TITIN YAKUB, A.Md Gz73710309199600582
1395TITIN YUSTISIA, A.Md.Gz73710501199600583
1396Tjahya Dodiati73710611197800200
1397Toberi Lestarini62100610198800000
1398Totenri Suhartina S.Tr.Gz73031108199600688
1399TRELVANIA PALINGGI73710207199801135
1400TRI DHARMAWATI TATO73710804197101092
1401TRI SOFIATUN, S.Gz73711804199500727
1402TRI SUHARTINI, S.Tr.Gz73711412199600584
1403TRIKURNIYA M.,S.Gz73132704199000689
1404Triliani Krismidasi62052110197100000
1405Trisna Yulihardina A.Md73713107199600200
1406TRY NOVITA PABUARAN73711002199300670
1407Trya Amalia73711503199500200
1408TUSRIANI73112707198201000
1409ULFA KURNIATI73712909199500600
1410Ulfa purnamasari, S. Gz73072804199600690
1411ULFAH MAHMUDAH73710507197301068
1412ULFIANDI, Amd.Gz73711309199600585
1413ULIS YULIANTI, S.ST73711203198900586
1414ULLYA PRASTIKA RANSUM73171306199101009
1415ULVA DILLAH73710405199800792
1416Ulviana62710905198700000
1417UMI DANGGGA’, A.Md.Gz73712110199500587
1418Umi Kalsum62122207198500200
1419Ummi Chaerini Syam Mustafa73710306199500200
1420Ummul Qayyimah73020612199500000
1421UTAMI RAHAYU AMG73063103198601000
1422UTOYO USRI, Amd.Gz73711712199600588
1423Vani Dwi Visca Febriani73242802199000000
1424VERA ANRINA73130508198900983
1425VERA HASTUTI73710503199700743
1426VETTI YUNITA73112606199300900
1427Vety Aryuna Sari62133009198800100
1428Vidya Avianti Hadju73710801199300710
1429VIVIT PUTRI AMELIA73710505199700745
1430VONNY KALSUM73711207199401045
1431Vonny Nasirun73711102196900200
1432WAFIATUL ILMI73103110199700600
1433WAHDANIYAH73710207199700746
1434Wahida73121701198100100
1435Wahirah Jamaluddin73052808198000100
1436WAHYU BUDIYONO73710805199100666
1437Wahyudi eka putra73121208198900100
1438WAHYUNI HADRAWI, S. Gz73712108198800589
1439WAHYUNI MALIK73151005198701059
1440Wahyuni Sulistiawati, S.Tr. Gz73711509199600691
1441WANTI73160204198600000
1442WAODE NINI ERLINA73080209197001082
1443WARDI MALINTON  TANDIRERUNG73181705199700812
1444WARISMAN WAHAB73713108199301000
1445WAYAN ARIA BAGIA73710502199400734
1446WELMEINAR DELIMA T73162505199500900
1447Widya73710612199500200
1448WIDYAWATI73123004198100700
1449Widyawati A, Amd.Gz73162404199700692
1450WIDYAWATI, S.Gz, M.Kes73712107197600590
1451Wijayanti Burhanuddin, S.Tr.Gz73091608199600693
1452Wijayanti Puspita62082010198800200
1453Wikigifari Halim73712602199500200
1454WILDA ARYUNINGSIH ARIF73130711199600650
1455WILDANA, S.Tr Gz73712109199500591
1456WINARTI73711507198800621
1457WINDA, Amd. Gz73712105199600592
1458Windasari, S.Tr. Gz73101708199500694
1459WINDY JUNIWILDANA73711706199101134
1460WIRA WARDIATI RAMADHANI TAHIR, Amd.Gz73710301199500593
1461Wiwid Ayu Ariska73711408199400100
1462Wiwin Ardiyanti62072407198400100
1463WULAN PUSPITASARI73710806199500755
1464Wuri Rahmaningtyas. AMG62070112198400100
1465YADE KURNIA YASIN73710610198800916
1466YANDRA PRATAMA73173103199501100
1467YANE APRIANTY GALA73260904199501016
1468Yansipila62711101198500100
1469YANTI THOMAS73710106199200981
1470YANTI YAHYA. SKM73712710197500594
1471YAYI INGGA RAMADHANI73712301199700800
1472Yeni Salama Armin73710201199400200
1473Yenita Kusumastuti62710106198600100
1474Yeny Rizkia Dyah Safitri62080906198600200
1475YERMIATI TODINGALLO73260601198700712
1476YESICHE MARSELINE73711703199300986
1477Yessi Aria Puspita62052012197600000
1478Yessy Martha Sari62102301198900000
1479Yeti62713009198100100
1480Yetri62100603198500000
1481Yetti Wira Citerawati SY62710808198300200
1482YOHANES NONG ERIK, A.Md.Gz73712711199200728
1483YOSEFIN 73222907197901000
1484YOSNIATI BARA'TAU73711510198600871
1485YULI73051511197600100
1486YULI YANTI73710701197501100
1487Yulia Carolina62102707199100000
1488YULIA HASTIKA73082406199700700
1489Yuliana62050101198000000
1490YULIANA MANSUR73082312199500900
1491Yuliana S73732908197700200
1492Yulianae62711207197300000
1493Yulianto62100606198300000
1494Yuliasy62052307197100100
1495YULIATI SKM73710510198900596
1496YULNI73223007198201000
1497Yunetri62102806198500000
1498Yuniar Indah Lestari62712702198800100
1499YUNIAR INTAN PARADILLA73080706199700959
1500YUNIAR RASLIYANTI J73031902199300602
1501Yuniarti62711306198500100
1502Yuning Pratiwi62082611198500200
1503Yunini62102606198700000
1504YUNITA73711906199000879
1505YURNIATY, S.Gz73712707196800597
1506YUSDALIFAH ANNA73130411199400730
1507YUSDEVITASARI73710412199600875
1508Yusepa62130609198300100
1509Yuspihani62021911196900000
1510Yusrianah. P73122401197300000
1511YUSRIANI A.Md.Gz73713005199600598
1512Yusriani Yusuf73122309197800100
1513YUSRINA NUR73111902199300995
1514Yustini73712605196300200
1515YUSUF AMIR73132210198700900
1516YUSVARIANINGRI, S.Gz73711707198700599
1517Yusvarianingsi, S. Gz73711005198900695
1518YUYUKARMILA73712702199801100
1519Yuyun Hidayati62100802198500000
1520Yuyun Khusnil Khotimah Siregar62051205198800100
1521ZAHRAH RAMADANI73072101199800700
1522Zahratunnisa62131501198500100
1523Zakaria73710503196400200
1524ZELVINA73730306197901047
1525ZUL FADLY SYAM73120105199700748
1526ZULFIANI, S.Gz73710605198700600
1527ZULFIKAR HASBULLAH73710306199400941
1528ZULFIKAR THAMRIN73721503199200663
1529ZULFIQAR ALI DAHLAN, S. Gz73710204196700601
1530ZULFITRAWATI73162011199500600
1531ZULFITRIANI73711711199600742
1532ZULHIJRAH73710510198601075
(Visited 6,397 times, 2 visits today)